Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3453863

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Артур 29.11.76

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Любит, любимую девушку.

    сентябрь 28, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    На данный момент у него кризис в личных отношениях. Много недосказанности. со своей женщиной. Нынешние отношения не прошли испытания.
    Выходит, что либо порвал отношения с женщиной, либо порвёт. Так как на пороге у него новые и яркие отношения.

    сентябрь 28, 2019 г.