Медицина

Лечится ли хронический простатит и нужно ли его лечить,если ни каких симптомов,кроме того,что ночью в большинстве случаев 1 раз хожу в туалет и струя - вопрос №3453887

мочи так же не всегда, но в большинстве случаев какая-то не мощная. Вяленькая???

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, хронический простатит можно и нужно лечить. Медикаментозное лечение назначит уролог, а так же эта проблема всегда связана с застоем в малом тазу, поэтому медикаментозное лечение обязательно надо сочетать с упражнениями для укрепления мышц тазового дна.

    сентябрь 28, 2019 г.