Эзотерика

Изменение фамилии - вопрос №345411

Замужем третий год, но при регистрации осталась на девичьей фамилии, теперь думаю взять фамилию мужа. Сейчас я Мынтаева Алия Даулетовна (11.05.88), потом буду Кульшманова Алия Даулетовна. Если я возьму фамилию мужа сильно ли изменится моя жизнь и вообще стоит ли это делать? Заранее спасибо!

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не сразу, но повлияет.

    август 29, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алия, большое значение имеет смена ИМЕНИ. Фамилия, а верней смена ее, может только приятно удивить мужа, ему будет приятно

    август 29, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Алия. Смена фамилии не повлияет ни на Ваш характер и ни на качество жизни, потому что фамилия мужа Вам так же подходит, как и Ваша. Делать это стоит, Вашему мужу это будет приятно. Удачи.

    август 29, 2012 г.