Медицина

Кодирование - вопрос №345419

Здравствуйте! Я закодировался от алкоголя 4 года назад сроком на 1 год.Связь с врачом потеряна.Я знаю что действие препарата уже прошло, но на меня психологически все это действует, я даже не могу пить обычную колу.И с каждым днем все это действует на психику все больше и больше.Хотел бы Вашего совета, и хотел бы знать прошло ли полностью его действие.Как проверитьэтол? Могу ли принять алкоголь, и в каких дозах чтобы проверить? И еще вопрос, может ли укол от кодирования от алкоголя подействовать как то на ледокаин, и йодомарин.? Заранее спасибо

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Влад Сергеевич.

    Методы кодирования применяются для того, чтобы пациенту — легче было начать трезвый образ жизни. Ведь человеку, больному Алкоголизмом — нельзя употреблять Алкоголь в любом количестве в течении всей жизни. Так как употребление любой дозы Алкоголя может привести к злоупотреблению, к обострению заболевания (запой, отравление и пр.), что в свою очередь приводит к инвалидизации и даже летальному исходу.

    Поэтому нужно сто раз подумать: Стоит ли опять начинать? и: Чем трезвый образ жизни Вас не устраивает?

    Вам можно принимать Лидокаин, Йодомарин, так как этипрепараты не содержат этиловый спирт.  В Коле и других подобный газированных напитках (Спрайт, Фанта, Лимонады) -тоже НЕТ Алкоголя.

    август 29, 2012 г.