Эзотерика

vip

Добрый день. Посмотрите, скажите-пожалуйста. Первая половина месяца октября, что ждать? (Работа в приоритете, финансы,мужчина.) Татьяна 10.03.1981г. спасибо. - вопрос №3454228

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В  работе всё  по прежнему   - в доходах пока  не повышения .  Мужчина   ваш   будет рядом и верным.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Начало месяца порадует финансово, ближе к середине месяца, встреча с мужчиной и серьёзный разговор возможно деловой что-то связанное с бумагами