Эзотерика

??? - вопрос №345424

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия, дата рождения 11.11.1990.

1) Когда ожидается замужество?

2) Когда появится беременность и ребенок?

3) Что происходит на душе и как с этим справляться?

4) Исполнятся ли финансовые мечты на новой работе?

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы хотите получить ответы на такое большое количество вопросов?:)))) В рамках бесплатного ответа могу ответить только на вопрос 3, и то, только на первую его часть: вы находитесь в состоянии ожидания какого-то чуда, подарка, хороших новостей, действий и пр. Но ваша позиция «барыни» не может позволить вам идти на поиски тех благ, которые лежат у вас под ногами.
    За более подробной информацией обращайтесь в чат.

    август 29, 2012 г.