Медицина

Решено

vip

Здравствуйте можно узнать ребёнку 3года сильно заложено горло врач сказала ларингит, прописала ингаляцию с беродуалом а про физ раствор не сказала как правильно разводить чтоб дышать, вот что она - вопрос №3454437

написала, Ночной кашель-вечер и утро подышать с пульмикортом2, 5-1/2 или беродуал 5 кап

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    47-й в Медицине

    Ларингит — воспаление слизистой оболочки гортани. Бородуалом НЕ ЛЕЧИТСЯ. Беродуал воздействует на мускулатуру бронхов. Пульмикорт — это кортикостероид. При лечении ларингита НЕ НАЗНАЧАЕТСЯ. ИЛи диагноз не правильный, или лечение абсолютно неправильное. Обратитесь к другому педиатру, пожалуйста.

    сентябрь 28, 2019 г.