Психология

Здравствуйте! У меня проблема... половой орган в спойном состоянии твердый, когда лежу или сижу, становится мягким! А началось все это из-за того, как-то на работе я очень хотел в туалет пописить... - вопрос №3454447

но не мог сходить, было много работы, да и ещё ремень сдавливал ниже пупка. Потом началась боль ниже пупка, еле-еле дошёл до туалета и пописел… все было хорошо, боль прошла, на следующий день, вечером увидел, что половой орган в спокойном состоянии твердый(

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам лучше лично обратиться к осмотр и консультацию к урологу.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 4, 2019 г.