Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон, что во время полового акта, человек к которому у меня сильные чувства, кончает в меня. Я испугалась что могу забеременеть и побежала в ванну быстрей избавиться от - вопрос №3454653

спермы, но он захлопнул дверь в ванну прям перед моим носом и не дал мне избавиться от спермы

сентябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Сон про то, что вы в реальной жизни стараетесь все и вся контролировать, и когда что-то выходит из-под вашего контроля, вы испытываете сильный стресс.

    сентябрь 29, 2019 г.