Психология

При встрече возникает неуютная пауза - вопрос №345474

Я встречаюсь со своим молодым человеком год. И на протяжении этого года не утихает одна проблема, которая кроется где-то в моей голове… Когда я рядом с ним — все мысли исчезают и я не могу даже нормально поддержать беседу… Хотя с другими парнями такой проблемы нет… Плюс со своим парнем я постоянно в угрюмом настроении — тоже неизвестно почему, простокак-то силы покидают резко… Очень люблю его и когда иду на встречу — настроение потрясающее, но как только вижу его — оно пропадает… В моём воображении всё прекрасно — а наяву ужас… его это очень сильно угнетает, и меня не меньше… я понимаю, что это разрушит наши отношения… Подскажите, может кто-то знает почему так может быть?

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афанасьева Ольга Михайловна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Это понятно. Очень характерная проблема.

    С другими парнями Вы себя чувствуете свободно — ведь они Вам не нравятся… Наиболее вероятная причина такой проблемы в том, что с Вашим парнем Вы стремитесь, чтобы всё было слишком хорошо, идеально; так, как в Вашем воображении. А получается всё наоборот.

    август 29, 2012 г.