Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, с субботы на воскресение приснился такой сон. Сначало приснилось, что в родительском доме прорвало трубу, я захожу домой с бабушкой , а на полу вода, в панике не - вопрос №3454854

знаю, что делать пытаюсь судорожно набрать номер не получается. Затем второй сон, как будто я выхожу из дверей родительской квартиры, и от туда на меня выбегает то ли мышь, то ли крыса и цепляется в мою ногу, я кое как скинула её. Помогите растолковать.

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Прорыв трубы, во сне — это открытие денежного канала… А мышь скинули — избавились от материальных проблем, потерь или убытков… В целом сон, предвещает материальные поступления и хорошее положение дел, относительно финансового плана… Добрых Снов!

    октябрь 1, 2019 г.