Эзотерика

Решено

+ здравствуйте мне приснилось, что я иду по улице в темное время суток и ко мне подошел крупный мужчина, с голым торсом. он поздоровался со мной и - вопрос №3454903

протянул мне руку. когда я ее пожал, то увидел что у него не было большого пальца на руке и свежий шрам. я пошел вперед, а потом повернулся и увидел что мужчина упал. я захотел помочь подняться ему и проснулся. николай 1 августа 1977 г калининград обл

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут просить помощи у Вас, совета

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кому-то протянете руку помощи или поможете финансово. Добрых Снов Вам!

    октябрь 1, 2019 г.