Эзотерика

Добрый день. Нахожусь в серьезной ссоре с мужчиной, очень хочу наладить отношения и помириться. Что делать в этой ситуации? Попытаться сделать первый шаг или шагов ждать от него? - вопрос №3454926

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора не конфликт а то что вина разделена поровну но карты не указали разрыва в отношении есть линия примирения идущая встреча второй месяц осени.его инициатива

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда ждите шагов от мужчины.Если ценит отношения-сделает.

    сентябрь 29, 2019 г.