Эзотерика

vip

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,есть ли на мне порча или сглаз, и на что именно.. Светлана 29.08.1974 - вопрос №3454953

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Мария Генриховна

    431-й в

    Есть порча на личную жизнь.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Да, порча есть, сделала она вам женщиной, что когда то была вам близка. Зависть, месть.

    сентябрь 29, 2019 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порча это слишком сильно сказано конечно, но негатив с разрушением энергетического поля  точно есть.Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Иммунитет всего лишь 5%. Это мало для Вашего возраста и просматривается один подселенец с программой,, порча,,.на здоровье. Найдите эксперта на Сайте и Вам его уберут. Удачи.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Сглаз есть, порчи не увидел.Зависти очень много к вам идет.Защиты нет.

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ненавидит Вас женщина, но ее негатив до Вас не доходит в связи с Вашей сильнейшей защитой.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего.

    сентябрь 30, 2019 г.