Психология

Здравствуйте мне со субботнего на воскресенье приснилась сон что меня мои родители выдают замуж и да насильно они не спрашивали моего мнения и я не вольно согласилась и на мне была белая большая - вопрос №3455052

платья со мной было какая то девушка мы куда-то ехали в парадной большой машине и я очень горько плакала и спрашивала покажите мне хоть лицо этого человека за кого я выхожу и так сильно плакала а мне никто ничего не показывал Из за того что я сильно прям в голос во сне плакала я проснулась и мне казалось что я чуть ли не заплакала В жизни

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Перенесите свой вопрос в раздел эзотерика

    октябрь 6, 2019 г.