Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Я Анастасия 22.06.86, он Андрей 15.08.78. Как у нас сложаться отношения в будущем? - вопрос №3455096

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Андрей хотел отношений, но сейчас, его интерес уходит в сторону. У него общение с девушкой и это помешает развитию ваших с ним отношений.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. К сожалению ситуация будет развиваться в сторону отдаления, близких отношений не выйдет

    сентябрь 29, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения без развития… есть вмешательство третьего  лица.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    До конца года, будут тяжелые отношения. Если Вы на данный момент общаетесь, он может принести Вам много переживаний.  Потом Вы поймёте, что эти отношения не имеют никакой перспективы.
    У него к Анастасии чувства больше на физическом уровне, очень хочется сблизиться с ней. У Вас к нему больше дружеские чувства, на текущий момент пауза.
    Удачи!

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо сложится в отношениях.

    сентябрь 30, 2019 г.