Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите будут ли вместе Максим 11.09.79 и Оксана 04.04.79. Что ждет их в будущем? Заранее спасибо - вопрос №3455154

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 29, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Не сбивайте естественный ход событий, пусть все идет по судьбе.
    Карта " Разлука " отсутствует. Будущее зависит от вас самих Вы пара. А это главное.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы обязательно будете вместе,  и в будущем вас ожидает успех.  Но путь будет нелегок.  Вам придется преодолевать препятствия. Нужно приложить усилия и достигать заданной цели.  В чувствах присутствует уважение,  симпатия,  понимание важности отношений.  Партнер готов проводить как можно больше времени с вами.  Ваши отношения будут развиваться на взаимопонимании и искренней симпатии,  которые приведут к союзу.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В прошлом оба прошли  не простые отношения… но оба умны и набрались мудрости для гармонии в отношениях.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день Вместе  можете  быть  но не на долгое  время.В  будущем  идут   разные пути и дороги. У  каждого  свой.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас ситуация непростая — они любят друг друга очень, но постоянные споры, недопонимания мешают построить отношения крепкие. Взаимные обиды, разочарования. В данный момент Максим борется со своими страхами и сомнениями, ему крайне тяжело, состояние депрессивное, он весь в себе, поэтому сейчас они не общаются, он скован и внешними обстоятельствами и внутренними проблемами. Но движение внутреннее у них навстречу друг другу есть, и в итоге вместе они будут, психологическое расстояние будет преодолено, потому что любовь очень сильная.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе пока вы будете, вижу близкие отношения будут(есть), но на что то серьёзное нет готовности, возможно вы уже долго вместе, и отношения слегка охладели, точнее сказать тенденция к ситуации где вы друг друга хорошо знаете, нет всплесков эмоциональных, всё медленно, спокойно, и могут сложится ситуация где может произойти потеря ценности отношений. возможно вам нужно как то разнообразить отношения, совместный отдых, путешествия, хобби.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, воссоединение показано, с нового листа возможны отношения,
    по-новому друг друга для себя откроют, будут изучать еще друг друга.
    по итогу-заботиться будут друг о друге.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть вместе, но путь в взаимной гармонии тут непростой будет.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Будут вместе, но придется пройти через трудности. Придется научиться разговаривать, говорить и слышать другого.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Максим и Оксана уже были вместе — и немало. И то, что развело их — в жизненном отношении — просто пустяк. Только они не потрудились найти компромиссы и проявить гибкость тогда. Сейчас дается такой шанс — понять друг друга снова и попытаться вывести отношения на новый — совершенно новый — уровень. И почти все! будет зависеть от их работы над собой, отношениями, терпения и готовности понимать. Шанс показан ощутимый. Дороги открыты.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Могут быть вместе, но не надолго, он очень быстрый и иногда делает ошибки, будет непонимание и вмешательства родителей, которые будут против этого союза.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    сентябрь 30, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущего и перспектив не вижу. По итогу выпала карта 10 мечей- расставание, разрыв, всё будет кончено и исправить уже ничего нельзя будет.  У вас разные дороги в жизни.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 30, 2019 г.