Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Любит ли меня мой мужчина? Он грубоват и жестковат сам по себе, не любит нежности. Не показывает свои чувства. Очень бы хотелось узнать о его чувствах ко мне. Живём - вопрос №3455308

вместе 2 года. Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Любит ли меня мой мужчина? Он грубоват и жестковат сам по себе, не любит нежности. Не показывает свои чувства. Очень бы хотелось узнать о его чувствах ко мне. Живём изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Любит ли меня мой мужчина? Он грубоват и жестковат сам по себе, не любит нежности. Не показывает свои чувства. Очень бы хотелось узнать о его чувствах ко мне. Живём

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Он считает, что любит вас, но вам мало нежности. В дальнейшем вам еще больше будет не хватать нежных чувств…

    сентябрь 29, 2019 г.