Эзотерика

vip

600 i

Получат эти люди по заслугам за свои злодеяния? - вопрос №3455329

Эти люди сделали очень много зла. Накажет ли их судьба за это?
Получат они по заслугам за все свои злодеяния которые они сделали другим людям?

Она — Юлия — 21 октября 1990
Он — Вадим — 7 апреля 1988

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  возвращается бумерангом.И  это  случится.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Да. Они будут наказаны. Она будет предана мужчиной, с которым надеется на счастье. У него судьба отберет то, чем он особенно дорожит.

    сентябрь 29, 2019 г.

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Можете даже не сомневаться в этом. Особенные неприятности в жизни ожидают даму.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В следующих жизнях — несомненно. Но какое нам дело до их следующих жизней?
    А в нынешней… веселые, довольно упитанные особи. Конечно прилетит бумеранг, но… если так можно выразиться, тормознутый. До «по заслугам» очень далеко.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, судьба накажет, но каждого по своему, у Юлии будет наказание  семейного плана, заберут семейное счастье. У Вадима будут наказание в финансовой сфере, может потерять все.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Да получат, ко всем их поступкам будут приставлены " зеркала". В ближайшие три — четыре месяца начнутся проблемы в разных жизненных сферах.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Каждый человек получает то, что заслуживает.
    От поступков, мыслей и образа жизни и расплата зависит.
    Всех благ!

    сентябрь 29, 2019 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Онлайн

    Суд и решетка женщину ждет в ее 30 лет. Мужчину «накроет» в 34 года.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба еще нескоро накажет. Можно отправить им обратку.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Проблемы с деньгами будут у женщины, тотальные долги будут у нее
    и вы узнаете об этом, хоть и с опозданием, но узнаете,
    Вадима -судьба накажет, его ждут жизненные падения,
    скинут его " с трона".

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта парочка очень коварна и представляет для общества и окружающих опасность в плане своих планов и действий. Карма найдёт их в ближайшие пол года и они по полной ответят за своё зло.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Что скажу — закон «кармы» в пределах 3Д-земной плотности работает безотказно. Но закон этот — не линейное уравнение. Где А+В = конкретному показателю. Как переплела вас троих (участников) ее величество Карма  -узнать очень сложно. Даже с помощью серьезных погружений в пограничные состояния. Никто не знает — где пересекались вы трое- ранее — и речь о других измерениях/жизнях. Никто не узнает — что именно вы — автор вопроса — сделали им тогда… И как закрутились события сейчас. Знайте Один Закон во Вселенной — простите и отпустите… как бы тяжело не было в данный момент. Аннулируйте эту игру — и вы освободитесь… сами. А они — с ними разберётся их карма. И все это — не просто красивые слова.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У девушки на фото-сильная болезнь идет, а у мужчины видно-забор в клеточку, небо в сеточку.
    Наказаны будут оба.
    Обман идет, мошеннические махинации, кражи/воровство-гребут не свое…

    сентябрь 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    получат, но не сразу, им придётся совсем не легко уже в следующем году в первой половине, так как я вижу что будут трудности и трудности весомые

    сентябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока до сих ходят по головам… но всему свое время… час возмездия не за горами…

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, оба заболеют серьезными заболеваниями.Все будет по заслугам.Всех благ!

    сентябрь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конечно получат, существует закон бумеранга. Счастья не будет в личной жизни, со здоровьем будут проблемы.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вообще то их не за что наказывать

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Да, получат. В не далеком будущем ждет наказание вплоть до тюремного заключения. Суды у них точно будут.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё возвращается бумерангом, чувствую что они обманывали людей.могу сказать, что  бумеранг ждать еще долго, но обязательно вернется.то что делали они, им прилетит с еще большей силой.Удачи вам!

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже получают.Процесс, невидимый чужому глазу, но хорошо ощутимый ими.Медленное разрушение ауры, ведущее к полному ее разложению.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Им все вернется бумерангом через несколько лет.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Они уже получают за свое невежество, только Вы пока об этом не знаете.

    октябрь 2, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вас как-то подставили не хорошо эти люди и вы чего-то лишились.Вы трудно переживали это.Да, им все вернется, но не скоро, в ближайшие пять лет.

    октябрь 9, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Бумеранги еще никто не отменял. Конечно, за всё будут ответ держать и откат будет больше, чем их деяния. Срок до весны-лета.

    ноябрь 25, 2019 г.