Медицина

vip

После уколов Ларигама и Амелотекс у меня начал давление пабнематца, такое ощущение что по боком давит виски, что мне зделоть? - вопрос №3455383

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология
    К сожалению психологи не располагают такой информацией.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина».

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Александрович

    57-й в Медицине

    Здравствуйте! У препарата амелотекс есть побочное действие — повышение давления. Если есть дома тонометр, померите давление и напишите мне до каких цифр поднялось давление.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Действительно, амелотекс может повышать артериальное давление. Если давление поднимается не выше 140 и 90 мм. рт. ст., то от головной боли можно принять но-шпу. В случае, если давление поднимается выше, нужно думать либо о прекращении курса амелотекса, либо о назначении препаратов для коррекции артериального давления. Для назначения гипотензивной терапии желательно ведения ежедневного дневника АД (три раза в день записывать в тетрадь показатели АД и пульса).
    С уважением, Сергей Николаевич.

    июнь 29, 2020 г.