Медицина

Запломбировали каналы (3шт) зуба мудрости, зуб болит при накусывнии уже больше 2х недель, мой доктор говорит, что по снимкам все хорошо, назначила обезболивающие и нимисил, сказала ждать. Я - вопрос №3455489

беспокоюсь, стоит ли ждать, действительно ли все пройдет само? Удалять зуб не хочу, так как рядом нет зуба и выходит что на левой стороне жевательных

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если на снимке все в порядке, то нужно ждать. Иногда чувствительность сохраняется до полугода.

    сентябрь 29, 2019 г.