Психология

Скажите что будет с человеком после его смерти? Будет ли он опять жить? Или например будет ли следующая жизнь у человека который сделал суицид (самоубийства)? - вопрос №3455582

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Многие религии мира против суицида. В православии таких даже не отпевают.
    Эзотерики считаются, что суицидникам достаётся очень трудная судьба: увеченное  неполноценное тело, ДЦП, психические отклонения…

    октябрь 3, 2019 г.