Эзотерика

vip

Здравсивуйте уважаемые эксперты хироманты. Сегодня мне удасужилось залезть туда куда ме6я не просили. В хиромантии.после этого я себе места не нахожу. Было описание что треугольник на линии жизни это - вопрос №3455603

плохой знак и к трагедии. Можете помочь. Прошу помогите. Так ли это? Мне 36 лет и имею одну дочку. Конечно все переживания о ребенке. Прошу Вас успакойте мое сердце. Модет я и правда полещла туда чего не знаю как вы изображение из вопроса - Здравсивуйте уважаемые эксперты хироманты. Сегодня мне удасужилось залезть туда куда ме6я не просили. В хиромантии.после этого я себе места не нахожу. Было описание что треугольник на линии жизни это изображение из вопроса - Здравсивуйте уважаемые эксперты хироманты. Сегодня мне удасужилось залезть туда куда ме6я не просили. В хиромантии.после этого я себе места не нахожу. Было описание что треугольник на линии жизни это изображение из вопроса - Здравсивуйте уважаемые эксперты хироманты. Сегодня мне удасужилось залезть туда куда ме6я не просили. В хиромантии.после этого я себе места не нахожу. Было описание что треугольник на линии жизни это

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия Zana

    171-й в

    Ожидание трагедии = приглашение трагедии в вашу жизнь.
    Зная о признаках, которые есть на линиях жизни, или же в аспектах, которые формируются в натальной карте планетами, или узорам, формирующийся в воске при отливке, которые указывают на какие-либо негативные происшествия в будущем, важно не опасаться их, а иметь в виду и проявлять больше осторожности. Предупрежден — вооружен.
    Я не хиромант, но от вашей руки идет сильная энергетика беспокойства. Это всегда брешь в энергетической защите, тем более, если у вас есть ребенок. Ваше спокойствие = безопасность от всего плохого.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас напряжение внутри много.Организм может не выдержать.Вы много думаете .
    Сейчас выходит знак из-за негатива что внутри вас и вокруг.
    Это нужно убирать.Знак показали болезни и врачи.
    Каждую грань, можно обыграть.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прежде  всего нужно смотреть  левую руку-а  не правую… Все не  так

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Про треугольник -это полная чушь. В книгах, вам никто не раскроет секреты хиромантии. Я у вас вижу хорошую жизнь, без всяких падений.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Заболевание, но вы успешно с ним справитесь. Будете работоспособны.

    сентябрь 30, 2019 г.