Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нет счастья в личной жизни. Когда появится в моей жизни мужчина , с которым я обрету семейное счастье? И если негативные программы на мне.? Спасибо Ольга 15.05.1982. - вопрос №3309352

изображение из вопроса - Нет счастья в личной жизни. Когда появится в моей жизни мужчина , с которым я обрету семейное счастье?  И если негативные программы на мне.? Спасибо
Ольга 15.05.1982.

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас очень тяжелая судьба и жизненная программа. Такую программу дали Вам при рождении, и жизнь дает Вам много и спросит с полна. Начните с исцеления себя, иначе будете притягивать только таких же похожих на Вас мужчин, в каком Вы сейчас состоянии и душевном упадке. чтобы привлечь целостного и правильного мужчину, начните становиться целостной сами прежде всего. Закон Притяжения работает для всех, не зависимо верим мы в это или нет. Разберитесь с окружением, сделайте честный самоанализ себя и жизни, ответы придут обязательно и помощь и поддержка Высших сил тоже, чтобы разрешить свою ситуацию. Вы сможете, силы, ресурсы и возможности для этого у Вас есть, ничего не бойтесь, все поправимо.

    май 31, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Не многие люди понимают, что отношения даются не для счастья. И счастье порой как раз в отсутствии отношений. По Вашей дате рождения счастье как раз в отсутствии, потому как дом брака в карте сложный, проблемный, отношения могут складываться очень плохо,  партнёры мягко говоря проблемные, сложные, только использующие Вас, и очень осторожно нужно подходить так как есть указания на встречу с альфрнсами или людьми, которые разорят

    май 31, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будете счастливой, вас осенью ожидает новое знакомство которое перерастет в серьезные отношения, это будет мужчина по судьбе, кроме негатива на вас нет никаких программ

    май 31, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего кроме вашего характера не мешает вам иметь отношения… измените характер, измените отношение к мужчинам-измениться судьба… пока все будет так как есть… семья не просматривается…

    май 31, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте встретите мужчину для создания семьи через полгода,, и обретете с ним счастье. По поводу негативных программ нет, есть кое-что другое. Более подробно могу ответить в чате

    май 31, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Если напишите мне время и место рождения, я точно скажу что у вас с будущим в плане семьи. Пока что, я не вижу противопоказаний для счастливой семейной жизни. Именно в качестве жены. Что же касается любовных историй — то тут сложнее, постоянно какие-то препятствия. Возможны отношения с мужчинами, злоупотребляющими алкоголем, склонными к обману и нечестности. Но все эти показатели не фатальны.

    май 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. В этом году появится мужчина
    2. На вас ничего нет

    май 31, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Ольга, на Вас наведенных программ нет. Но есть отработка по женскому роду — это отдельная тема для разговора и решить эту  ситуацию можно несколькими способами. И как это сделать — зависит только от Вас.
    Это одна сторона медали, вторая — ваша способность притягивать негатив лично, своими мыслями.

    В целом, если займетесь этими вопросами, что я описала выше — то найдете себе пару и в целом во всех сферах пойдут улучшения в течение 9-10 месяцев.

    май 31, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    У Вас некая закомплексованность. Заложена с детства. Оставьте предрассудки и стеснительность, отпустите себя, и Ваша жизнь засияет новыми красками.
    Негатива на Вас нет.
    Будет в Вашей жизни тот, кто сделает Вас счастливой. 2020 год станет для Вас  счастливым. Любви Вам и счастья. И Бог Вам в помощь.

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Ольга! Когда вы выставите свою кандидатуру на сайт знакомств с мужчиной из Франции познакомитесь. И начнется новая жизнь. У вас типаж, который отпугивает обычных русских мужчин.