Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №345568

справлюсь ли я с новым назначением?

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    алёна

    129-й в

    без даты рождения ответ дать очень трудно… но как я чувствую, назначение пришло с трудом и Вы боитесь козни… Вам помогут справится, на след.неделе будут провокации, не поддавайтесь. Успеха Вам.

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ом

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам придется нелегко, но у вас есть возможность сделать успешную карьеру.

    август 29, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Да, Вы справитесь. Вы уже об этом знаете. Ваша привычка немного пощекотать себе нервишки сомнениями не испортит вашего успеха, но портит сон

    август 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Fenrir

    1752-й в Эзотерике

    Да, если будете упорны.

    август 29, 2012 г.