Эзотерика

Решено

Сон на воскресенье - вопрос №3455696

Приснилось что иду в каком то месте, с незнакомым парнем. Вдруг он неожиданно берет меня за руку, и мы куда-то идём. Я очень сильно удивилась от неожиданности, что он меня взял за руку. Но я поняла, что мне с ним комфортно. Потом снились события какие то, только помню сюжет очень чётко. Захожу я через белую дверь куда-то в кабинет, там кто то сидел, но помню что дверь когда закрывалась она сильно хлопнула.

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает «громкое» событие в личной жизни… Если одиноки — то сон к судьбоносной встрече, если в паре, то, сон означает переход отношений на более высокий уровень (брак, семья)… Добрых Снов!

    октябрь 1, 2019 г.