Эзотерика

Здравствуйте. Построчная сонливость, усталость. Выпадают волосы. Ничего не хочется. Дома даже не могу уборку навести, хотя раньше постоянно следила за этим. На работе напряженная обстановка с - вопрос №3455800

коллегами. Не замужем, у меня дочка. Тело сводит. Скажите мне стоит обратиться к врачу или это негатив на мне или просто депрессия и стресс? Яна 13.05.90

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На картах: Негатив

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волосы выпадают от стресса, вызванного общим фоном Вашего быта.Вам надлежало бы хорошо почиститься, чтобы восстановить энергетический баланс.

    сентябрь 29, 2019 г.