Учеба и наука

Решено

помогите, пожалуйста , решить задачу по физике 8 класс - вопрос №3455829

В металлическую кастрюлю при температуре t0 =10С наливают 1 литр горячей воды, имеющей температуру t =90С. После установления теплового равновесия температура воды оказалась равной t1=70С Затем в эту же кастрюлю доливают еще 2 литра горячей воды, температура которой t=90С. Какая температура установится в кастрюле? потерями теплоты пренебречь.

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 30, 2019 г.