Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите ,пожалуйста ответом на вопрос! Во сне вижу знакомого или родственника,и вскоре он умирает.Это случайность или есть все- таки этому об*яснение? Увидела сегодня такого человека.В - вопрос №3456144

жизни он мне принес много страданий и слез.Неужели случится " чудо"? Заранее благодарю за ответ! Екатерина 08.01.1969 изображение из вопроса - Добрый день!
Помогите ,пожалуйста ответом на вопрос!
Во сне вижу знакомого или родственника,и вскоре он умирает.Это случайность или есть все- таки этому об*яснение?
Увидела сегодня такого человека.В

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Сон — предупреждающий! Много личной информации и если Вы все верно выполните, то все будет хорошо!

    сентябрь 30, 2019 г.