Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще? Забыл ли бывшую жену? Артур 29.11.76 - вопрос №3456145

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще? Забыл ли бывшую жену? Артур 29.11.76

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Любит девушку, но бывшая жена не отпускает, привораживает его, потому и забыть её он не может.

    сентябрь 30, 2019 г.