Психология

Решено

Посоветуйте пожалуйста. Мне 20 лет, к своим годам я заработала себе АНС и хроническую усталость. Т. е я просыпаюсь и уже хочу спать, к обеду дикая сонливость, а к вечеру нужно лечь, ибо я не могу - вопрос №3456179

даже ходить нормально, глаза слипаются, в общем неприятное зрелище… я к чему это говорю: я молода конечно и супруг у меня будет, но ощущение, что ничего у меня не изменится и в будущем меня будут видеть все время сонной или уставшей. Я не могу изменить образ жизни, работать необходимо. я ложусь к 12 ночи, просыпаюсь в 5:50. На выходных сплю почти до 12 дня. Кажется дело даже не в часах, просто состояние изменилось. Знаете, тут многие могут посоветовать, чтобы я вышла замуж. я тоже думала, что это выход, но нет. это не так. Что мне делать?

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Сначала пройдите  медицинское обследование, возможно надо изменить режим питания, принимать витамины, ещё что- то, врач вам посоветует.

    сентябрь 30, 2019 г.