Эзотерика

Решено

Алексей 06.06.1985 и Светлана 13.12.1876 счастливы ли вместе,долго ли будут вместе, будут ли дети? Спасибо - вопрос №3456385

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    1) Отношениям что-то вредит, есть проблемы (это скорее эмоции одного из партнеров, нестабильность настроения, сомнения, тревоги). Поэтому отношения омрачаются.
    2) Долго ли будут вместе — непонятно, то ли есть тайные обстоятельства, которые влияют на продолжительность отношений, то ли просто информация закрыта.
    3) Будут ли дети — нет.

    сентябрь 30, 2019 г.