Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у моей свекрови не ладится в бизнесе уже на протяжении 2.5 лет, сперва все было хорошо, а потом как то резко стало совсем плохо, хотелось бы узнать почему, помогите, пожалуйста. Её - вопрос №3456498

зовут Елена. Дата рождения 18.05.1968 изображение из вопроса - Здравствуйте, у моей свекрови не ладится в бизнесе уже на протяжении 2.5 лет, сперва все было хорошо, а потом как то резко стало совсем плохо, хотелось бы узнать почему, помогите, пожалуйста. Её

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завестников много, крадник удачи ей сделан, нужно снимать возвращать удачу и ставить защиту и всё наладится

    сентябрь 30, 2019 г.