Эзотерика

Меня уволили с работы 3 месяца назад.Работа нравилась.оплатой была довольна.Сейчас не могу найти ничего подходящего.Что меня ждет в будущем по этому вопросу?Прошу прислать ответ на электронную почту. - вопрос №3456561

Дата рождения:1967-05-26

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Работу найдете, только гораздо хуже.

    сентябрь 30, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте.
    Вам словно дали возможность отдохнуть, в следующем году найдете работу легко.
    Удачи вам.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравия! Работу найдете и любимую в новом году, до конца года период трансформации и перемен.Всего доброго!

    октябрь 1, 2019 г.