Психология

Добрый день, уважаемые эксперты. Уже много лет я уезжаю от родных, в надежде устроиться на работу и начать жить самостоятельно. Но каждый раз не справляюсь с проблемами и возвращаюсь ни с чем домой. - вопрос №3456616

Жить в деревни не хочу поэтому и стремлюсь уехать. У меня много комплексов. Как выйти из этого круга, чтобы снова не повторить ситуацию?

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый день! Может быть перед тем как уезжать, стоит приобрести профессию, по которой легко устроиться на работу?

    сентябрь 30, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.
    Надо разобраться что вас притягивает в городе или куда вы пытаетесь уехать. Но уезжая вы берете саму с собой себя. Смена места жительства не меняет потенциал или характер. Если вы успешны в каком то деле в деревне то и в дали будете успешной, если нет то вы не преобразитесь фактом самого переезда. Поработайте с экспертом.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Анна Лагсберман

    179-й в Психологии

    Здравствуйте. Уверена, что проблема не в том, что Вы терпите неудачи из-за того, что не можете справиться с работой. Проблема в страхе покинуть отчий дом и взять ответственность за себя.
    Проблема Ваша решаема. Удачи и здоровья Вам

    октябрь 9, 2019 г.