Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

В каком месяце (через какое время) я найду работу? Будет ли по душе с хорошими условиями или временно,с невысокой зарплатой и без устройства офиц-го? Юлия 10.03.1990г - вопрос №3456620

изображение из вопроса - В каком месяце (через какое время) я найду работу?
Будет ли по душе с хорошими условиями или временно,с невысокой зарплатой и без устройства офиц-го? Юлия 10.03.1990г

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Пока что ожидаемой работы не вижу, будет что-то временное.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, краткий обзор показал что до конца года работу  найдете и по душе и по деньгам

    сентябрь 30, 2019 г.