Психология

Расстались с молодым человеком.. Очень его люблю.. Но на какой либо контакт он не идёт.. Не знаю что и делать - вопрос №3456876

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!
    Что делать? Разобраться в себе. И понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Проработать со специалистом травму и жить дальше…

    сентябрь 30, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Попробуйте продумать варианты для восстановления отношений. Это может быть письмо или встреча молодого человека возле работы. Не следует опускать руки, пока есть надежда что-то изменить в лучшую сторону. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами, проанализировать Ваши отношения и причину разрыва и найти приемлемый для Вас выход из ситуации.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Он не идёт на контакт — Вы хотите навязать ему этот контакт? Если Вы его действительно любите, то, думаю, должны уважать его решения. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 30, 2019 г.