Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите как сложится дальнейшая личная жизнь.Предидущие 2 попытки проволились. Анжелика 16.04.90 - вопрос №3456917

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите как сложится дальнейшая личная жизнь.Предидущие 2 попытки проволились.
Анжелика 16.04.90

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё у вас ещё впереди, а эти две попытки как уроки судьбы, но не увидела что один из мужчин полностью от вас отойдёт, пока так и будет переодически появляться в вашей жизни. судьбоносная встреча ждёт вас впереди, всему своё время.

    сентябрь 30, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показано новое знакомство с мужчиной 34—38 лет весной будущего года. Будет развитие серьёзных отношений, которые приведут к браку и рождению дочки в 2021 году. Будете счастливы, идут по раскладу перемены к лучшему у Вас в личной жизни.
    Всех Благ!

    сентябрь 30, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ну одна из двух за попытку не считается. Там изначально у вас было понятно, что вместе вам не быть.
    Впереди у вас будет мужчина в форме. Госслужащий. При чём брак будет удачный.

    сентябрь 30, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    У вас стоит блок, вы сами его своими страхами перед отношениями создали. Видите неудачи, видите и понимаете, что дальше нечего не будет лучше, опускаете руки. Хотя хотите отношений, но страхи, что все может повториться с прошлого, вас сильно пугает. Вы как сравниваете всех пришедших мужчин с прошлым своим.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый   вечер. Не спешите. У вас еще  есть время для  встречи  вашего  мужчины  который  идет по вашей  судьбе. С ним и  будет  совместное  проживание  и  счастливая  семейная жизнь.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Попытки были Вашим бесценным опытом, что в дальнейшем Вам помогут уже не ошибаться. Девушка Вы замечательная и не стоит торопиться, сами найдут Вас, но уже другие, более лучшие, потому что Вы стали другой.

    сентябрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года встретите своего мужчину, с которым вам будет спокойно и надежно как за каменной стеной…

    сентябрь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут крепкие отношения с мужчиной, но придется уступать и бороться за эти отношения.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С третьей попытки все будет нормально, если Вы изначально делаете правильный выбор. Если изначально отношения не складываются, то лучше их не продолжать.

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытки провалились не от того, что в Вас проблемы, а потому что из них нужно было вынести определенный урок и опыт.Не те были мужчины, чтобы выстраивать с ними долгие отношения.В первой половине следующего года будет еще одна попытка, и намного удачливее, с многообещающим будущим.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анжелика. Именно семейной жизни в ближайшее время не видно, а вот достойный мужчина появится уже весной, отношения с ним будут весьма продолжительными и стабильными, будет гражданский брак.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 1, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не оглядывайтесь в прошлое — это только опыт. Все сложится, как захотите Вы.

    октябрь 2, 2019 г.