Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте, около трёх недель назад был оральный(минет) и вагинальный секс с проституткой. Всё в презервативе, перед всем этим делом обработал область паха мирамистином, её также попросил - вопрос №3456944

обработать гениталии и прополоскать рот мирамистином. Вопрос, существует ли вероятность заражения чем либо? Если да — когда проверяться? Стоит также отметить, что на тот момент у меня была не до конца зажившая рана после обрезания.

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Такой вероятности нет.

    сентябрь 30, 2019 г.