Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста,как решиться вопрос у ребенка в садике? Мой сын очень гиперактивный,не слушает в садике,куча возмущений, наладиться ли ситуация? Юля 11.06.1991 - вопрос №3456991

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Перенаправьте его энергию в нужное русло и вопрос решится в течении месяца

    сентябрь 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да наладится ситуация.а возмущаться по идеи не им нужно а вам.всё зависит от воспитателя.его подход но и конечно и вам нужно приложить усилия.

    октябрь 1, 2019 г.