Эзотерика

Мне приснился, отец ,уже умерший,но во сне живой...Я положила свою голову ему на колени ,плачу,даже рыдаю..жалуюсь на жизнь..,а он меня гладит по волосам своей рукой,с нежностью и утешает..Сон был не - вопрос №3457161

долгий, фрагментом… К чему бы? Дата рождения:1965-09-22

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Трудности   у   вас в жизни ,   вам идёт поддержка рода  и отец реально  вам помогает — оберегает  и   беспокоится.

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покойные знают о всех наших трудностях и радостях.Приходил Вас утешать.

    сентябрь 30, 2019 г.