Медицина

Решено

Подскажите плз после операции прошло 11 дней, все было хорошо, но поза вчера не удержались с женой и занялись сексом после чего шов немного разошёлся и появилось что-то жёлтое похоже на гной, но - вопрос №3457459

вроде не пахнет. Обработали зелёнкой. Что это может быть? Обязательно ли посещение врача (возможность посетить появится через 9 дней), чем можно обрабатывать или что вообще посоветуете? С уважением Владислав

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Влад, если нет гнойных выделений можете и дальше наносить зелёнку на проблемный участок, подсушить его. Обязательно сексуальный покой.С уважением Евгений Николаевич!

    октябрь 1, 2019 г.