Психология

Как понять с тем ли человеком я живу? Как сделать правельный выбор? Может это я плохая? - вопрос №3457474

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена, что для Вас есть «правильный выбор»? «Может это я плохая?» — разве есть плохие и хорошие?
    Качество отношений определяется особенностями построения взаимоотношений, моделью поведения обоих партнеров. За качество отношений ответственны оба партнера. Если Вы хотите разобрать свои чувства и связанные с ними переживания, понять себя, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу.

    октябрь 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Елена, а что «не так» с отношениями? Ведь просто так такие вопросы не появляются. Если Вы опишете проблему, возможно, мы сможем как-то помочь Вам.

    октябрь 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 1, 2019 г.