Эзотерика

Добрый день. Моей маме приснилась вчера рыба и она сразу мне позвонила и спросила всё ли у нас хорошо. И мне за два дня до этого снилась рыба. Рыба свежая. К чему снится рыба? Наталья 09.11.1983 - вопрос №3457488

изображение из вопроса - Добрый день. Моей маме приснилась вчера рыба и она сразу мне позвонила и спросила всё ли у нас хорошо. И мне за два дня до этого снилась рыба. Рыба свежая. К чему снится рыба? Наталья 09.11.1983

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Если рыба на вид красивая, свежая и плавает в чистой воде, Вы ее трогаете, либо ловите- то это к прибавлению ( деньги, подарок), но как правило к беременности.

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скажите маме, что такой сон не к болезни, а к прибыли.

    октябрь 1, 2019 г.