Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сегодня очень хороший солнечник день у нас, когда я шла на работу через парк, меня нахлынули очень тёплие воспоминание об одном молодом - вопрос №3457644

человеке. тогда, паре лет назад я по глупости его отпустила, не показала свой интерес к нему. он уехал, сейчас он сново в моем городе работает, иногда мы пересекаемся. скажите пожалуйста у какие у нас перспективы в плане развитие отношений? Ирина 25.08.88 гр. и Роман 20.03.79 Спасибо всем большое!!!

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Самые лучшие перспективы. Будьте ласковой кошечкой с ним. Он Вас так и не забыл. Возможен новый виток взаимоотношений с продолжением.

    октябрь 1, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    По картам выходит у вас продолжение рода.
    С Романом есть один из вариантов, что сложится брак и рождение совместного ребёнка.
    Меньше агресии в этих отношениях и будет мир и любовь всегда в отношениях.
    У вас, этот год поиск себя и своего кармического пути.Вам судьба, даёт шанс изменить свою судьбу.

    октябрь 1, 2019 г.