Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста к чему снился сон. Очень переживаю. Пошла устраиваться на работу в организацию. Все были одеты хорошо а я была плохо одета , когбуд то грязная. Меня оставили на работе и - вопрос №3457798

спросили к старому возврата не будет( когбуд то они думают что я пьющий человек) и спросила вы думаете я пью? И потом увидела у себя на пальце чёрное кольцо( не обручальное) без камня(когбуд то из чёрного стекла) и знала что оно подаренное. И я не осталась там работать я ушла. Туч было обидно.

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К временным проблемам.

    октябрь 1, 2019 г.