Эзотерика

Решено

жизнь - вопрос №345786

Здравствуйте! Татьяна 18.08.88, родилась 16.30ч.Что со мной твориться я не понимаю, в личном нет любви, на работе проблемы.Стараюсь, но у меня не чего не получается.Как будто я каменная.Помогите пожалуйста, понять что твориться со мной.

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    верно подметили, если бы камень умел любить он не был бы камнем. В этом и ответ на ваш вопрос.

    С желанием измениться приходите на растворение своих камней и наполнением чистой энергией любви.

    август 29, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна  исходя из даты рождения Вы баловень судьбы и любая карьера  у Вас в руках. Раз с Вами происходят не совсем  адекватные вещи, совсем не свойственны Вас по сути, значит есть причина, которую следует найти, исправить. И все  уВас будет хорошо в жизни.

    август 29, 2012 г.