Медицина

Решено

Здравствуйте,врач поставил диагноз варикоцеле левого яичка,но гораздо чаще болит правое,левое болит реже.Возможно ли такое? - вопрос №3457941

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно варикоцеле сочетается с простатитом.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день Андрей, в норме яички болеть не должны. Боль и дискомфорт могут вызывать варикоцеле, воспаление или чрезмерные физические нагрузки. Нужно исключить все факторы, при необходимости дообследоваться. С уважением Евгений Николаевич!

    октябрь 1, 2019 г.