Медицина

Решено

В день овуляции был ППА несколько раз - вопрос №3457984

Здравствуйте. В день овуляции был ППА несколько раз, если я не ошибаюсь около 5 раз. 3 раза были с презервативе, а 2 без него. Но все конечно было в хаотичном порядке. МЧ после каждого семяизвержения(не в меня) ходил в ванну и промывал член. Между ПА проходило какое-то время. Вопрос: может ли наступить беременность? И становится ли ППА менее надежнее из-за количества ПА?

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, может в случае незащищенных ПА. Вероятность забеременеть при ППА выше, чем в призервативе, т.е этот метод менее надежный. И естественно чем больше количество ПА, тем больше вероятность забеременеть.

    октябрь 1, 2019 г.