Психология

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Дмитрий мне 25 лет. Вопрос общаюсь с девушкой два раза с ней виделся, в конце второй встречи перед прощанием хотел поцеловать её на что она отреагировала, - вопрос №3458302

убрала голову и сказала что слишком рано. Первый раз такая ситуация, хочу с ней серьёзные отношения, что делать дальше? Может я поторопился

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий.
    Это нормальная реакция. Девушке надо получше узнать вас и привыкнуть. Забудьте об этом случае, продолжайте встречаться.

    октябрь 1, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!
    возможно, поторопились. Видимо, девушка из хорошей семьи, и не хочет близких отношений до свадьбы. В следующий раз, когда захотите снова поцеловать ее,  сначала  признайтесь ей в любви   и предложите руку и сердце -  если вы действительно хотите этого, а не просто  встречаетесь, чтобы развлечься.

    октябрь 1, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Видимо, у Вас есть определенный сценарий развития отношений. Но для каждой девушки требуется разное время для развития отношений. Видимо, Вы поторопились. Вам нужно побольше узнать девушку, а девушке соответственно Вас. Продолжайте ухаживать за девушкой, ведь ничего особенного не произошло. Все в пределах нормы.

    октябрь 1, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!

    Вы искренне задаете свой вопрос с неким удивлением. У каждого свое понятие серьезных отношений, но часто для девушки, настроенной на серьезные отношения действительно попытка поцелуя была ранней. Две встречи — это не так много, чтобы увидеть Ваше отношение, увидеть друг друга в разных ситуациях, поухаживать в конце концов, показав, что она не очередная, а особенная. Девушка повела себя достойно. Ничего страшного не произошло. Просто примите это и продолжайте делать шаги, проявляя свои серьезные намерения.

    Счастья Вам!

    октябрь 1, 2019 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий! Конечно у Вас интересный вопрос и который требует подробного рассмотрения. Давайте посмотрим на эту ситуации с разных точек зрения.
    Первая, Вы хотите серьезных отношений с девушкой, но стремитесь сразу как можно быстрее двигаться вперед. Как сами считаете возможно ли узнать серьезно человека и понять его, ускоряя отношения… скорее всего нет.
    Вторая, возможно девушка не хочет переходить к развитию отношений. Данный вариант тоже имеет место быть (как говориться). Однако уже данный вариант мы можем поставить под сомнение....
    Возможно следует проследить за действиями девушки и понять, когда не вы хотите поцеловать ее, а когда она будет готова к этому.
    Огромный совет, который можно Вам дать — это продолжить общение и посмотреть на дальнейшее развитие взаимоотношений, но… выбор всегда за вами.
    Желаю Вам принятия верного решения и наилучшего разрешения вашего вопроса!!!

    октябрь 1, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 1, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Дмитрий!
    Для начала вам необходимо разобраться в себе. Если у вас к девушке серьёзные чувства и вы хотите строить с ней отношения, тогда торопиться не стоит. Это деликатный вопрос, от которого зависит многое, в частности желание девушки в дальнейшем. Попробуйте узнать девушку поближе, раположите её к себе. Дайте время, пусть возникнет к вам доверие. Очевидно что девушка определённого воспитания и мнения. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 1, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий, «Может я поторопился» — девушка сама Вам и сказала «слишком рано».
     «… что делать дальше?» — учитывать мнение и желания девушки.

    октябрь 1, 2019 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
         Скорей всего, для нее, в ее восприятии, может, по ее воспитанию...., вы поторопились с поцелуем и на втором свидании. Ей нужно, по всей вероятности, больше времени, чтобы для нее ваш поцелуй стал и желанным, и естественным. Ей нужно время с вами познакомиться.
        Ничего страшного, так тоже бывает(хотя, все реже), но, теперь вы знаете, что эта девушка имеет свои принципы.
        Просто сделайте вывод и продолжайте встречаться, ближе знакомиться с нею, с ее интересами, привычками и т.д., тем более, раз вы хотите с нею серьезных отношений.
    Общайтесь больше, ей рассказывайте о себе, у нее спрашивайте о ней, т.е, что любите вы и она в разных сферах, чем интересуетесь, какие приоритеты жизненные, и т.д.,
       Ходите в кино, обсуждайте вместе, куда пойти, поехать, чем вместе заниматься и т.д.,
    Постепенно, узнавая больше друг друга, вы оба, за одно,  поймете, хотите ли вы, действительно, далее быть парой, или нет, останетесь ли просто друзьями, или каждый пойдет своим путем и т.д.
      Так что, встречайтесь, общайтесь, ни в чем не смущайтесь, если что-то хочется обсудить, спросить — подумайте — может и стоит обсуждать, спрашивать, если да, то и спросите, обсудите, да все на позитиве, где с юмором....
      Желаю вам мудрости, уверенности в себе, больше позитива и удачи!

    октябрь 1, 2019 г.

    Виктория

    52-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Видимо у Вашей девушки такое воспитание, свои установки по поводу серьезных отношений. Не стоит этого пугаться, если у Вас к этой девушки серьезные отношения. Она ответила Вам, что еще рано, но это вовсе не означает, что она не хочет развитие отношений. Возможно, в глазах девушки Вы поторопились. Если Вы не намерены отступать и хотите продолжить эти отношения, стоит продлить период ухаживания, «притереться» друг к другу, расположить к себе девушку и ее доверие. Для девушки важно понимать ваше отношение к ней, покажите, что Вы дорожите вашими отношениями и готовы подождать. Разговоры с девушкой о том, что Вы видите совместное будущее, также придадут уверенности в Ваших планах.

    октябрь 2, 2019 г.